Я приехал в Казахстан для замены, но мне отказывают в цоне, говорят ехать в другой город в посольство России в РК, для получения справки
У меня внж в России, и имеется паспорт Казахстана, от гражданства Казахстана я не отказался. Но у меня подходит срок истечения паспорта. Я приехал в Казахстан для замены, но мне отказывают в цоне, говорят ехать в другой город в посольство России в РК, для получения справки. Но при выезде с России я делал запрос в МВД РФ о том что я не подавал заявку на гражданство, мне ее предоставили. Я ее в свою очередь привез в Казахстан в цоне ее не приняли. Как мне быть? Как продлить паспорт?
, Асель, г. Москва