Может ли он ее увезли в другой город, без ее согласия (она без меня никуда не хочет ехать и оставаться)
Добрый день, с бывшем супругом мы разводе, есть общая дочь, ей 6 лет, бс проживает в другом регионе,находится на св. Я замужем есть маленький ребёнок, 4 месяца. К бывшему супругу была просьба о том что бы общаться с дочкой по телефону супруга, не через меня, никаких запретов на общение с ребёнком не было. Сим карты у ребёнка нет, в целях безопасности, так как маленькая еще. Бывший супруг подаёт в суд на определение порядка общения с дочерью. Чего ожидать от решения суда? Может ли он ее увезли в другой город, без ее согласия (она без меня никуда не хочет ехать и оставаться)