Переехали с казахстана в 1999 году, мы с младшим братом получили паспорта как исполнилось 14 лет, а старший нет, отказали в получении. Сейчас ему 37 лет, вроде сдвинулось дело с мертвой точки, но есть административный штраф в размере 30000 р.
Вопрос , может ли этот штраф повлиять на получение паспорта
Здравствуйте,вопрос такой,хочу развестись с мужем,но он угрожает ,что заберет ребенка и я его больше не увижу ,что делать в такой ситуации,как оставить ребенка себе и развестись
Сказал что спрячет ребенка ,увезет куда то
Говорит можешь уходить сама,но ребенка не увидешь
Здравствуйте, унас такая ситуация умер дядя, его жена обратилась к юристу заплатила деньги есть договор с юристом, написала нариста довереность заверили нотариусом, юрис должен был заниматся оформлениеи наследства, пришло время вступать в наследство, но по словам юриста натариус который должен был всё зафексировать, ушол на больничный, юрист заверил мою тётю что всё будет хорошо, прошло юрист всё говорил мы всё держим под контролем, созванивался с тётей, получается на 11 месяц, юрист позвонил тёте и сказал чтобы она брала документы и ехала к натариусу, что юрист тоже подьедит с документами, юрист не приехал, а натариус сказал что моей тети нет в списках приёма, получается это мошенники, что нам делать?