Здравствуйте я лишена род прав сын пропал на сво в случае гибели младший брат может за него получить деньги, есть ещё бабушка больше не кого нет

, Светлана, г. Ульяновск

Добрый день! Если бабушка воспитывала внука более 3 лет, или наоборот — она была у него на иждивении, то выплаты получит бабушка.

Брат мог бы получить выплаты, при отсутствии других родственников.