Можно ли ставить машину под окнами дома на придомовой территории?
Здравствуйте, имеет ли право сосед со второго этажа ставить машину под окнами первого этажа со стороны торца дома. Заранее спасибо.
, Клиент, г. Владикавказ
Здравствуйте. Придомовая территория — общая долевая собственность всех жильцов, но порядок её использования зависит от решения общего собрания и местных правил благоустройства. Здесь есть нюансы, которые нужно смотреть индивидуально. Напишите в личку — разберём, какие рычаги воздействия есть в вашей ситуации.