Являюсь собственником квартиры, Хочу продать, но прописанная там бабушка не выписывается

Здравствуйте, у меня в собственности однокомнатная квартира, в ней прописана бабушка. Сейчас я решил продать эту квартиру и купить 3х комнатную, бабушку естественно забрать к себе. Сначала она была согласна, я оформил ипотеку. Теперь бабушка ни в какую выписываться не согласна. Подскажите пожалуйста как быть?

, Виктор, г. Тольятти