Здравствуйте, Ярослав!
Ситуация серьезная, но паниковать рано. Вы попали в «дропперскую» схему — мошенники использовали вашу карту для обналичивания похищенных денег. Федеральный закон № 115-ФЗ позволяет банкам блокировать счета при подозрении на отмывание доходов .
Обороты в 200 000 рублей в месяц для 16-летнего — это критический маркер. Именно эту сумму банки рассматривают как пороговую для выявления дропперов
Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.
Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.
Жмите «Общаться в чате» — обсудим.
Юрист Николай Бакшанов.