Тсж вымагает с меня деньги
подскажите мое тсж отказываться выдать справку о том что нет задолженности по квартире, мотивируя что я должна им дать 3000рублей за болер
. куда мне обращаться? ни счетов на болер ни квитанцию не дает тсж! как мне заставить их дать мне справку не давая им деньги
, марина,
Руслан Кохов
Попробуйте обратится в прокуратуру, по крайней мере они дадут Вам письменный ответ, обоснованный на исследовании всех обстоятельств в Вашей ситуации.
Удачи, если не трудно оставьте отзыв.