Какие шаги следует предпринять, что бы комиссоваться из ВС в моём случае?
Здравствуйте! Являюсь курсантом ВВУЗ, поступил уже будучи военнослужащим контрактной службы. Уже перезаключил контракт на 10 лет (5 лет обучения и 5 лет дальнейшей службы). За плечами несколько командировок в зону СВО. Начало ухудшаться здоровье в процессе обучения, обратился к психиатру – поставили f.43.1 (ПТСР). Сейчас нахожусь в клинике А.А. Вишневского на реабилитации. Психиатр заключил, что будет присвоена категория годности "В" и отправят в тыловую часть. Желания служить дальше абсолютно не имею. Какие шаги следует предпринять, что бы комиссоваться из ВС в моём случае?
, Георгий, г. Москва