Горское где находился 2-3 недели, за тем был направлен в военный госпиталь 1602 где находился 3 недели, за тем был направлен в г

Я являюсь гражданской женой военнослужещего. 21 ноября 2023 года на основании Указа Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", мой супруг подписал контракт с МО РФ и тем самым призван на военную службу для отправки к месту прохождения военной службы на территорию ведения Вооруженными силами Российской Федерации специальной военной операции.

С 21 февраля 2024 г. при выполнении боевых задач на территории проведения СВО моим супругом было получено ранение нижних конечностей, далее был направлен в военный госпиталь в г. Антрацит, где находился 31 день, за тем был направлен в мед.бат в с. Горское где находился 2-3 недели, за тем был направлен в военный госпиталь 1602 где находился 3 недели, за тем был направлен в г. Ростов в госпиталь там пробыл 4 недели. За тем был направлен ФГБУ НМИЦ ВМТ им. Вишневского для госпитализации на операцию главной артерии правой ноги, за тем был направлен в г. Москва военный госпиталь №3 для дальнейшей госпитализации. За тем был перенаправлен обратно ФГБУ НМИЦ ВМТ им. Вишневского для госпитализации на операцию нервных окончаний правой ноги, где находился 10 дней. Потом был направлен в поликлинику им. Евдокимова где находился 4 недели. За тем был отправлен в отпуск на 45 дней, где почувствовал себя плохо и обратился за помощью в ГБУ Юргамышская ЦРБ №4 где находился на лечении до 02.03.2026 г., с 20.02.2026 г. был добавлен в списки СОЧ так как не прошел рапорт на продление больничного листа, 02.03.2026 г. был направлен в резерв бат №4 д. Комисаровка Луганской области. За тем был направлен на лечении в Луганск в 4 больницу на 10, за тем отправили на подготрвку на 14 дней, сейчас отправили в 1 резервбад.. И что дальше не известно, ввк не проводят, прошел только терапевта и невролога, терапеат сказал годен, а невролог годен с ограничением. Что делать дальше не знам!!

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут