Я нахожусь в процессе трудоустройства на другую работу в другом городе

Добрый день! Пришла повестка через госуслуги. Я нахожусь в процессе трудоустройства на другую работу в другом городе. Выезжать должен 15 мая. Повестка на 14 мая на 9 утра. С какой целью явиться не уточнили. Быть участником сво не планирую. Проконсультируйте как быть?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут