Что бы больше написывали тихоря
У меня списали деньги. Хочу их вернуть. И закрыть подписку на совсем. Что бы больше написывали тихоря
, Оксана, снт. Волга
Здравствуйте, Оксана.
Списанные денежные средства за подписку вряд ли получится вернуть. Отменить подписку возможно.
Удаление приложения автоматически не отменяет подписку.
Подписки продлеваются часто автоматически.
В начале каждого расчетного периода (еженедельно, ежегодно или с другой периодичностью) с вашего счета будут списываться средства до тех пор, пока вы не отмените подписку.
Всего Вам хорошего.