Утвержденный формат повестки военного комиссариата на медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии, для уточнения сведений воинского учета или отправки в воинскую часть для прохождения военной службы (направления на альтернативную гражданскую службу) предусматривает, что на лицевой стороне повестки должны быть указаны:

— Ф. И. О. гражданина, которому вручается повестка;
— его адрес;
— когда и куда нужно явиться лицу – время, дата, место;
причина вызова в военный комиссариат;
— какие документы – помимо паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, – и вещи нужно иметь при себе.

Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!