Здравствуйте, в 2022 году во время мобилизации сотрудник военкомата по ошибке мне вписал в личное дело и в
Здравствуйте, в 2022 году во время мобилизации сотрудник военкомата по ошибке мне вписал в личное дело и в военный билет второго и третьего ребёнка инвалида законой супруги от первого брака(вдова) дети на меня не записаны и установления отцовства не было. Подавал через суд на установления отцовства суд отказал в установлении отцовства по законным противо-основаниям. Сегодня собирался в военкомат по повестке через росреестор пока брился ребёнок разорвал на десятки мелких кусков военный билет. Я сегодня перепрописался с одного постоянного места жительства с Села городского типа в город. Так вот когда я приду в военкомат в другой по месту жительства в ближайшие дни. То сотрудники другого военкомата попросят склеить военный билет и отксерокопить для получения дублека военного билета. Так вот какие уголовные последствия будут для сотрудника военкомата когда в другом военкомате обнаружат несоответствия в военном билете с печатью и подписью о том что написаному от (дата) верить