Здравствуйте, муж работает пограничником, начальник из-за своих личных обид начал не давать выходные, идет
Здравствуйте, муж работает пограничником, начальник из-за своих личных обид начал не давать выходные, идет большая переработка за 4 дня уже выходит 38 часов, очтальное не считали, уже неделю без выходных, обида его заключается в том что муж просто отказался принять должность чтоб работать с дркументами, остался вообщем на своей должности, и теперь настигли вот такие вот проблемы, начальник что хочет то и делает с ним, а это ведь и вред для здоровья такой недосып, спит всего по три часа в сутки, и снова на работу, скажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?!