Здравствуйте, скажите пожалуйста, я участник СВО и мой отец тоже, но к сожалению отец погиб, вопрос в том что
Здравствуйте , скажите пожалуйста, я участник СВО и мой отец тоже , но к сожалению отец погиб , вопрос в том что положено ли мне находиться в более тихих местах , но есть загвоздка, отец был лишён родительских прав , когда он узнал что меня мобилизовали пошел за мной , есть ли какие ответы на мой вопрос