Здравствуйте 89173142409

Здравствуйте 89173142409. Перезвоните все обьясню

, Эльдар, г. Саратов

Здравствуйте, Эльдар!

Правилами сервиса запрещено это делать. Пишите в чате, какие у Вас вопросы.

Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.

Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».

Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.

С уважением и готовностью помочь, Юрист Николай Бакшанов

День добрый!

Юристы, как правило, игнорируют подобные предложения.

Мало кто готов тратить своё время на разговоры.

Вы не раскрыли суть Вашей ситуации и не сформулировали вопросы, а юристы специализируются в разных сферах и не всегда готовы отвечать на все вопросы подряд.

Одно дело — уголовный процесс на стороне обвиняемого, совсем другое — арбитражный спор по интеллектуальным правам.