Хочет отнять мою квартиру и присвоить своим детям

Здравствуйте. Не могу выгнать кавказца из своей собственной квартиры ул. Бульвар Новаторов 100 кв 71. Хочет отнять мою квартиру и присвоить своим детям. К тому же совершил изнасилование, вред здоровью, увечия. Помогите пожалуйста выгнать и посадить. 89500423415

, Зинаида, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Подскажите вы обратились уже в полицию?

Зинаида
Клиент, г. Санкт-Петербург
Только к травматологу — повреждение связок коленных суставов, и сломан палец на руке, воспалительные ушибы.