Как узнать данные частного мастера для подачи иска, если ремонт авто выполнен некачественно?
Отдавал машину в ремонт частнику. Ремонт сделан некачественно. Два раза частник переделывал . результата нет. Есть скрины переписки в мессенджерах, фото. Чеки о переводе по СБП денег. Но загвостка в том что не знаю фамилии мастера и адреса места жительства. Поэтому не могу подать иск в суд. Как узнать такие сведения? Может заявление в полицию о мошеннических действиях?