Здравствуйте, могу ли я зарегистрировать автомобиль

Здравствуйте, могу ли я зарегистрировать автомобиль!

На сына 14лет?

Так как у меня стоит запрет на регистрацию.

, Галина, г. Владикавказ

Здравствуйте!
Несовершеннолетний может быть собственником автомобиля, но в возрасте с 14 до 16 лет регистрация автомобиля происходит на родителя.
Уже в 16 лет ребенок может быть собственником автомобиля и зарегистрировать его на себя, но также до 18 лет не сможет им управлять.

в Вашем случае зарегистрировать автомобиль на сына не получится, так как он не достиг 16 лет.

если ответ был полезен, поставьте пожалуйста «+»