Квартира родителей приватизирована сестрой

Квартира родителей ещё при их жизни приватизирована сестрой. Нас двое. Я имею право на долю квартиры?

, Татьяна Николаева, г. Сочи

Татьяна не понятно как она приватизировала. Она была зарегистрирована с родителями и она отказались в пользу вашей сестры а вы не были зарегистрированы на момент приватизации то тогда сестра собственник вы прав ни каких не имеете.

Татьяна Николаева
Клиент, г. Сочи

Сестра жила с родителями. А я уехала. А она при их жизни приватизировала их квартиру на себя. Сейчас родители умерли. А я не знаю я в доле или нет?

Вы не в доли т.к. в приватизации имеют право участвовать те граждане на момент приватизации которые были зарегистрированный в квартире.