Приватизировали вместе но я отказался от пр, в пользу мамы У меня такой?

Здравствуйте у меня такой? Ситуация сложная. 4 февраля 2025 г. Скончалась мама.Я единственный наследник наследства принял фактически на момент смерти проживали в месте в квартире я зарегистрирован

Был пропущен срок 6месяцев УВ.причине болезнь. В течение года узнал что у мамы был кредит в банке и что она падавала

на банкротства и квартира 2ком былавыставлена на торги по смешной цене кредит был не большой. Новый ссобственник подал на меня исковое заявление что бы овобадил жил плошядь суд перенисли с связи с процедурой примерения

Мамина квартира была приватизирована 2015г. Приватизировали вместе но я отказался от пр, в пользу мамы

У меня такой? Имею я хоть какие-то права вступления в наследство и на единственое жилье.Спасибо! Владислав.

, Владислав, г. Казань

Здравствуйте.

Проблема у Вас критически сложная, исход непредсказуем, надо разбираться гораздо более глубоко, поэтому единственное что тут можно предложить — либо консультироваться у юриста в реальности, либо обратиться в чат за персональной платной консультацией. Никто на такие вопросы бесплатно отвечать не будет, это непрофессионально и ничем Вам не поможет. А цена такой работы довольно высокая.