Что делать, если ширина участка 15 метров не соответствует норме 20 метров для ИЖС?
Минимальная ширина земельного участка для ижс по уличному фронту не менее 20 метров, у нас уже залит фундамент, но ширина 15 метров не разрешают строится, как быть?
Здравствуйте, Екатерина!
Вы имеете право получить официальный отказ в выдаче разрешения на строительство.
С этим отказом можно обратиться в суд с иском о признании права на строительство, особенно если участок был приобретен или сформирован до введения текущих правил.
Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.
Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.
Жмите «Общаться в чате» — обсудим.
Юрист Николай Бакшанов.