Родители взяли в аренду на 25лет земельный участок по соседству с их собственным
Добрый день. Родители взяли в аренду на 25лет земельный участок по соседству с их собственным. Участок был пустой, но на нем была скважина. Мы построили там пристройку к дому. Но теперь некий Вячеслав кричит что он владеет скважиной. У него на нее на эту скважину есть паспорт. У нас такого документа нет и не было. Но арендуемый участок был ранее оформлен на свекра этого Вячеслава, свекр умер лет 8назад, они взяли наследство и договор делали даже не на Вячеслава а на кого то из родственников. Участком они николда не занимались хоть участок под ИЖС, но они за ним не следили и по назначению не исплльзовали. Так вот аренда истекла в марте 25года а в июне 25 родитеои (оба ветераны труда) без проблем оформили участок на 25лет в аренду, т. К. Больше претендентов не было, им спокойно одобрили и составити все документы. Так вот вопрос есть ли у Вячеслава шанс забрать этот участок на основании того что у нкгт на руках паспорт на скважину, которая когда то была на этом участке (сецчас там стоит наша ИЖС пристройка