Здравствуйте, муж пропал без вести в ходе военной операции на СВО, был признан официально Б.П, со дня признания прошло более пол годаю.Что делать?

здравствуйте, муж пропал без вести в ходе военной операции на СВО, был признан официально Б.П, со дня признания прошло более пол годаю.Что делать?

, Екатерина, г. Владивосток

Екатерина, Вам нужно обращаться в суд для признания мужа безвестно отсутствуют и, в последующем, объявления его умершим. Если нужна помощь в составлении документов обращайтесь в личные сообщения