Можно ли подать на алименты, если супруги в браке и живут вместе?

Можно ли подать на алименты но мы в браке и живем вместе

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Да, вы имеете полное право подать на алименты, даже если вы официально состоите в браке и продолжаете жить вместе с супругом на одной жилплощади. Закон этого не запрещает.

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.