Задержали сына не знаю где он находится, как узнать и что делать

Задержали сына не знаю где он находится,как узнать и что делать

, Елена, г. Владикавказ

Добрый день. Я Вам настоятельно рекомендую обратиться в ближайший отдел полиции с заявлением о пропаже человека. В заявлении так и указываете «Прошу оказать содействие в установлении местонахождении ФИО...». К заявлению должно быть приложено подробное объяснение (можете написать сами или составит сотрудник полиции), в котором будут указаны все обстоятельства, при которых пропал человек, в том числе обстоятельства о задержании. Обязательно возьмите талон о приеме заявления. Далее ждите информации из полиции, либо может сын сам объявится. Без заявления можете полагаться только на свои силы, никто никого искать не будет. Удачи Вам и спасибо, что оставляете отзывы на ответы. Это очень важно для нас.