Здравствуйте у меня взыскали 13.04.2026г сумму 34803.77 банк ВТБ и отправил к судебным приставам Троицкого района но пристава до сих пор не получили где мне теперь искать и кому обратиться

  • Screenshot_20260427-104052
    .jpg
  • 24-04-26_08-44(1)
    .png
  • Screenshot_20260425-152515
    .jpg
, Татьяна, г. Ноябрьск

Здравствуйте. Если судебные приставы Троицкого района говорят, что не получали ваш исполнительный лист от ВТБ, вам необходимо действовать через сам банк. Обратитесь в отделение ВТБ, где был вынесен судебный акт, с письменным заявлением о предоставлении информации о движении исполнительного документа. Банк обязан сообщить, каким способом и на какой адрес он направил лист судебным приставам. Если документ был отправлен заказным письмом, банк выдаст вам копию почтовой квитанции с трек-номером, по которому вы сможете отследить его местонахождение на сайте Почты России. Если лист утерян при пересылке, вам необходимо обратиться в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о выдаче дубликата.
При необходимости готов предоставить вам весь алгоритм действий или провести дополнительную консультацию только на платной основе. Если мой ответ был полезен — можете отблагодарить юриста — pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4417895/.

Здравствуйте. Документы могут идти до пристава несколько дней, это нормальная практика. Стоит уточнить в самом отделе судебных приставов Троицкого района — поступило ли, и у кого на исполнении. Напишите в личку — подскажу, как действовать дальше.