Здравствуйте 95394 военный часть как узнать где находится телефон номер
, Тайгана, г. Москва
Информация о точном местоположении и прямых номерах телефонов воинских частей, особенно участвующих в СВО, является конфиденциальной и не публикуется в открытом доступе в целях безопасности.
Тем не менее, для связи с в/ч 95394 (полк 1452) и получения информации о военнослужащем вы можете воспользоваться следующими официальными способами:
Официальные горячие линии
Для уточнения местонахождения и состояния бойца звоните по телефонам Министерства обороны РФ:
117 — единый номер по вопросам СВО.
122 — единая справочная служба (вопросы мобилизации и призыва).
8 (800) 100-77-07 — горячая линия Минобороны (круглосуточно).
8 (495) 498-43-54 или 8 (495) 498-34-46.