Добрый день есть участок в долгосрочной аренде с 2002 года было провелено межевание с вынесением границ в

Добрый день есть участок в долгосрочной аренде с 2002 года было провелено межевание с вынесением границ в двнный момент переделан обмер вынесены точки в натуре и участок выперает вперет и уменьшение идет там где постройка ио есть точка соседкой границы на крыше сарая моего в связи со чмещением кмге нужно устранить это писать заявление в муниципалитет или самой подавать иск в суд

, Инина, г. Краснодар

Добрый день! Если соседки против или чиновники откажут, то лучше подавать иск в суд об установлении границ по фактическому пользованию (с 2002 года), суд будет более надежным вариантом, так как спор уже есть.

Напишите в чат если нужна помощь