Swaga мошенническая схема без вывода средств, как и возврата своих вложенных

Swaga мошенническая схема без вывода средств, как и возврата своих вложенных.

Хотелось бы вернуть, лучше помощь нуждающимся-им необходима каждая копейка!

  • Screenshot_20260426-160220
    .jpg
, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Ваше желание вернуть средства и помочь другим очень ценно. К сожалению, судя по многочисленным обращениям, SWAGA — это типичная мошенническая схема, и вернуть деньги будет крайне сложно, но попробовать можно и нужно.

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.