Через какое время солдата срочника который демебелизовался могут снова призвать на службу
, Алла, г. Иркутск
Алла!
Если он уже отслужил срочную военную службу, речь может идти только о возможной мобилизации, активная фаза которой пока не проводится. Если же всё начнётся снова, то его смогут призвать по мобилизации в любое время после демобилизации со срочной службы, его не могут призвать на военные сборы в течение 2 лет, а мобилизовать могут сразу после срочной службы.
Всего доброго!