Подскажите, как правильно это сделать?

Здравствуйте.

Гражданский супруг проходит обвиняемым по уголовному делу. На момент следствия был наложен арест на счета. ( потерпевшие подали гражданский иск). Хотели бы до суда частично возместить ущерб. Подскажите, как правильно это сделать ?

, Наталья, г. Москва

Добрый день. Все вопросы необходимо разрешать с потерпевшими, причем в письменном виде. То есть, если вы им возмещаете ущерб, они пишут расписку, что материальный и моральный вред возмещены, претензий не имеем и т.д.