Как себя защитить?

подскажите пожалуйста! работала в магазине после ревизии во время кражи мне выявили одну сумму, а после, во время отчета назвали совершенно другую сумму(на 30 тысяч больше). с начало я не обратила внимания на не точность. спустя месяц была повторная ревизия на которой выявили недостачу в размере 57 тысяч. так как магазин сельский я давала в долг на сумму 20 тысячи и 9330 просроченного товара который они не списывали. как мне поступить?

, Мария, г. Усмань
Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Обратитесь в суд, представьте доказательства своей невиновности