У нас в городе произошло убийство / сожитель убил сожительницу/ остался 14- ти летний ребенок которого я в

5.04.26. У нас в городе произошло убийство / сожитель убил сожительницу/ остался 14- ти летний ребенок которого я в последствии усыновил / я когда то давно встречался с погибшей в результате чего родился сын, отчество моё а фамилию она записала свою/ в данный момент обвиняемый пообещал возместить ущерб т. к идет на СВО в случае его ранения или гибели денежные средства достанутся его детям от первого брака. Вот поэтому и надо подать заявление что бы иск был выплачен

, Владимир, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут