Я гот назад по ссылке интернета подал заявку на сво потом отказался связи с утратой супруги и я остался единственным Кормильцем не совершённого летнего ребенка воеком меня сейчас ищет что делать?
Здравствуйте! Вы не подскажите мне! Я гот назад по ссылке интернета подал заявку на сво потом отказался связи с утратой супруги и я остался единственным Кормильцем не совершённого летнего ребенка воеком меня сейчас ищет что делать?
, Василий, г. Советская Гавань