Здравствуйте! 21 апреля 2026 года мне сказали, что меня увольняют в связи с тем, что я не справляюсь с обязанностями. Я с этим не согласен, так как выговоров в письменном формате мне не было выдвинуто, поставленные задачи я сдавал в срок, на видеосозвонах говорили, что руководству все очень нравится. Ситуация очень похожа на сокращение, сказали писать по собственному. Это мое первое рабочее место, по неопытности в данных вопросах написал 21 апреля заявление об увольнении по собственному с 22 апреля 2026 года, дата заявления от 21 апреля. Меня уволили одним днем, выплатив только аванс, который я отработал до своего увольнения. Могу ли я потребовать какие-либо выплаты или вернуться на рабочее место? Какие могут быть развития событий в моей ситуации?
Здравствуйте,я родная сестра брат погиб на СВО,но у него есть сын который был рождён не в браке в настоящий момент ему 11 лет,он просто записан в свидетельстве о рождении
Подскажите пожалуйста какие положены выплаты сыну,и положены ли какие то выплаты сестре.Родителей нет они погибли когда брату было 14 лет,после 14 лет он проживал со мной.
Я прописан и проживаю в Крыму. Контракт сво подписал от Краснодарского края. Выплаты не получал. Сейчас при переподписании нового контракта, мне положены выплаты или нет.
Муж на сво. Но мы не в браке. При подписании контракта он указал везде только меня. Детей и родителей у него нет . В случае гибели мужа если я вписана в личное дело мне положена выплата или нет
Здравствуйте мы брат сестрой у нас погиб брат на сво нет жены детей родителей какие нам положена выплаты свердловская область просто нас шпыняют везде говорят что не чего не положено нам хотя все документы есть спасибо Вячеслав