103-й гвардейский мотострелковый Слуцко-Померанский Краснознамённый, орденов Суворова и Кутузова полк. Воинская часть Сухопутных войск Российской Федерации. Дислоцируется с 2019 года в Ростове-на-Дону. Входит в состав 150-й гвардейской мотострелковой дивизии
Здравствуйте, что если призывник после отправки на службу в армию будет падать в обморок по состоянию здоровья с болезнями сердца, что сделают в армии, меня отправят домой с категорией д или я буду дольше служить?
Во время официального больничного старший кассир настаивает на моëм выходе на общую ревизию магазина, утверждая что якобы всë будет оплачено, хотя по закону оплаты не будет, что делать?
Здравствуйте что мне грозит я поднозорное лицо у меня есть ограничения 22:00 до 6:00 я в это время не был дома был на работе а ко мне приехали сотрудники мама вышла сказала что я на работе они ей сказали что ваш сын не кого не ставил в курс что он работает в ночь ну я и правда не кого не поставил в курс она написала обеснительную что мне грозит
Здравствуйте, увольняюсь из вс рф по состоянию здоровья, прошел ввк, получил заключение категория "д", остались неотгулянные отпуска, обеспечение всеми видами довольствия, подсчет выслуги лет и сдача дел и долности, но командир своим приказом вывел меня в распоряжение. Законно это или нет? И как оспорить его решение
Здравствуйте, что делать если после получения трудового договора не отправил уведомления в мвд?, можно ли это как то исправить чтобы не нарушить закон и не анулировали патент, я гр. Узбекистана