А в Набережых челнах Татарстан ( Я там подписывал контракт) для получения земли нужно иметь прописку В Татарстане И вот не пойму, земля положена, а как получить?

Уволен по кат В.

Награжден 3 моделями.

Получил 3группу инвалидности.

А землю обещанную не могу получить.

В той области нде я живу( Новгородская), для получении земли нужно иметь орден , а не медали. А в Набережых челнах Татарстан ( Я там подписывал контракт) для получения земли нужно иметь прописку В Татарстане

И вот не пойму, земля положена, а как получить?

Спасибо

, Алексей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут