Здравствуйте мы дольщики с братом мать собственница покупала комнату за мат капитал, дом признали аварийном в этом году - следующем должно быть расселение нам что нибудь дадут?

Здравствуйте мы дольщики с братом мать собственница покупала комнату за мат капитал , дом признали аварийном в этом году - следующем должно быть расселение нам что нибудь дадут ? В комнате долг по коммуналке выше 300000

, Тиофей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут