Здравствуйте, мы в браке но не жили, мужу поставили статус бо 3 апреля, до этого статуса был бо с 21 августа 2025 я беременна от другого, могу ли я оформить автоматически ребенка на мужа?

Здравствуйте,мы в браке но не жили, мужу поставили статус бо 3 апреля,до этого статуса был бо с 21 августа 2025 я беременна от другого,могу ли я оформить автоматически ребенка на мужа?

, Евгения, г. Москва