8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я потерять статус многодетной семьи и льготы?

Здравствуйте! Я в разводе. Двое детей проживают с мужем, а один проживает со мной. Могу ли я потерять статус многодетной семьи и льготы?

, Кристина, п. Тульский
Похожие вопросы
Старшему в декабре сыну исполняется 18 лет, ученик 11 класса, статус многодетной семьи не теряется?
Добрый день. Мы многодетная семья. Старшему в декабре сыну исполняется 18 лет, ученик 11 класса, статус многодетной семьи не теряется? В свидетельстве указано до 18 лет.
, вопрос №4934276, Яна, г. Санкт-Петербург
Судебный пристав отправил работодателю иск на списание 50%, сегодня пришла зарплата, списали 50%, но у меня 2ое детей- 3 и 8 лет, могу ли я снизить процент списания и вернуть разницу?
здравствуйте, у меня долги по кредитам. судебный пристав отправил работодателю иск на списание 50%, сегодня пришла зарплата, списали 50%, но у меня 2ое детей- 3 и 8 лет, могу ли я снизить процент списания и вернуть разницу?
, вопрос №4934003, Эльмира, г. Ростов-на-Дону
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Я военнослужащий РФ на СВО являюсь гражданином Республики Беларусь, могу ли я вернуться на родину и будут ли действовать также условия для участников СВО что и в России
Я военнослужащий РФ на СВО являюсь гражданином Республики Беларусь, могу ли я вернуться на родину и будут ли действовать также условия для участников СВО что и в России.
, вопрос №4927931, Александр, г. Нижнеудинск
Вопрос: могу ли я получить налоговый вычет, и если да то за какой год подавать?
В 2013 году построила жилой дом и официально его оформила, т.к. земля принадлежала мне по договору дарения, то и дом по дачной амнистии зарегистрировали на основании договора дарения + декларации которая как правоустанавливающий документ не вписана. в августе 2025 году заключила договор о подключении газа, платежи за подключении были в августе и октябре 2025 года, в 2026 году в марте произведет последний платеж за подключение газа. Вопрос: могу ли я получить налоговый вычет, и если да то за какой год подавать?
, вопрос №4927441, Ольга, г. Ногинск
Можно ли продлить статус многодетной семьи в связи с этой ситуацией?
Добрый вечер. Старшему сыну 18 лет скоро пойдёт в армию. Можно ли продлить статус многодетной семьи в связи с этой ситуацией?
, вопрос №4925797, наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2026