Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно узнать если на карте деньги военослужещего, я вдова

, Ирина, г. Уфа

Добрый день.

Ирина, если военнослужащий приходился вам супругом узнать о накопленных денежных средствах на карет вы сможете только при вступлении в наследство.

Вам нужно обратиться к нотариусу пом есту проживания умершего с заявлением на вступление в наследство.