Куда следует мне обратиться за помощью?

Здравствуйте, ситуация такая. Я проходила стажировку в Чижике в Костроме 14 апреля и 23,24 апреля, стажировочные выплачиваются на следующий день. Все данные по карточке были переданны мной, но никакой выплаты не осуществилось. Управляющий узнавал почему, ему ответили за 14 апреля переводили! Куда? Кому? Я сделала скрин поступлений за апрель, никаких переводов произведено не было. Куда следует мне обратиться за помощью? Что делать в такой ситуации? Телефоны не актуальны в интернете

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте.

Если у Вас есть трудовой договор или ученический, сохранились какие-то контакты (а если нет — то по юридическому адресу компании) направьте для начала письменное требование о выплате.

Также Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию. В целом неполученные выплаты работник может взыскать в судебном порядке.

С уважением.