Не снимут ли меня с очереди у мужа, если квартира появится в Росреестре?
Добрый день, я жена военнослужащего, мы с мужем и ребенком стоим на очереди на квартиру, у моих родителей была квартира в ДНР, которая сейчас разрушена, я там имею долю (1/3), квартира приватизирована, когда я была несовершеннолетней, сейчас родители хотят внести ее в Росреестр, но без меня не могут этого сделать, потому что по приватизации я имею там долю, подскажите как мне поступить? Отказаться от доли в пользу родителей? Не снимут ли меня с очереди у мужа, если квартира появится в Росреестре? Спасибо