Я не могу понять,- где можно обжаловать незаконный отказ областного МСЭ в назначении обжалования, на решение МСЭ от: 02.06.26г так, как Я был введён в заблуждение руководителем первого состава областного МСЭ по сроку обжалования решения МСЭ-( первичной). Помогите пожалуйста мне . Пошагово разъясните что и как. А то у меня 4 Мая заканчивается трёхмесячный срок подачи административного иска на решение бюро-6 МСЭ от: 02.02.26г. Полученный мной-04.02.26г, лично в областном МСЭ г. Екатеринбурга, ина ул. Шейнкмана д. 55. А мне бы в начале хотелось обжаловать это решение у стенах областного МСЭ, но никак не могу найти информацию о восстановлении срока.
, вопрос №4933788, Александр Саша, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Не можем записаться на продление регистрации в районное Уфмс вот уже 10 дней (супруг-инностранный гражданин, имеется общий ребёнок), так как на госуслугах талонов нет, по живой очереди не принимают, талонов в самом Уфмс нет, базы , со слов сотрудников ,,не работают", и на вопрос Инспектору ,, А как в итоге записаться? ", она отвечает: ,,Я понятия не имею ". Предложили, зарегистрироваться в другом месте, где у моего Супруга ранее имелась регистрация и в другом районе, чтобы взять талон на неделю. Но при посещении другого Уфмс нам было отказано в продлении, хотя мы Инспектору пояснили, что это временная и вынужденная мера , так как мы не смогли записаться в другое УФМС по независящим от нас причинам.На вопрос , что делать, Инспектора дать ответ не могут. Регистрация у Мужа заканчивается 25 апреля и теперь получается он должен выехать до следующего года. Непонятно одно, почему, если мой Супруг не превысил срока нахождения и вот уже столько дней не может записаться, он должен страдать из-за бюрократических формальностей и наша Семья должна разлучаться из-за того что невозможно записаться на продление регистрации?
, вопрос №4933560, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте не могу закрыть того новый терминал брокер счет вроде поддержка не отвечает было все норм до вывода средств менеджер который со мной общался
, вопрос №4931159, Даня, г. Липецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Интересует такой вопрос.
Я устроилась работать в детский сад 27 октября 2022 года. 8 мая пошла в отпуск на 64 дня. 13 июля пошла на больничный по беременности и родам на 140 дней. Родила 16 сентября 2023 года. При выходе в отпуск мне дали бумагу, что я пошла в отпуск на лишние 22 дня. Мне дали полностью весь отпуск, так как беременным по закону он выдаётся полностью. Сейчас я хотела бы уволиться? Но не могу понять сколько мне нужно выплатить садику или что вообще? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Сейчас у меня декрет до 3-х лет я ребенка, то есть до 16 сентября.
, вопрос №4930444, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.