Подскажите, машина фура на беларуских номерах, водитель беларус, в прошлом году был штраф за рто, выписанный
подскажите ,машина фура на беларуских номерах ,водитель беларус ,в прошлом году был штраф за рто ,выписанный на посту в пскове,штраф не был оплачен, прошло 7мес ,оставили транспортники на границе ,пишут протокол на 2й штраф за неуплату и оплату в 3м размере,правомерно ли это? если оплатить штраф то если ли смягчающие
, Владислав, г. Москва