Подскажите, возможен ли условный срок, у нас есть ребенок, я болею, ранее не привлекался, характеристики хорошие

Добрый день! Супруга обвиняют по ст. 158.4 ущерба на 4 миллиона. Подскажите, возможен ли условный срок, у нас есть ребенок, я болею, ранее не привлекался, характеристики хорошие. Но он не признает все, и против него есть показания одного свидетеля и подозреваемого

, Анна, г. Волгоград

Здравствуйте!

Если докажут виновность, вероятнее всего, лишат свободы.

Однако,
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчачщие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ (Можете вписать любую сумму)
это займет  немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.