Газовый счетчик вышел из строя купил новый поставили газовики и за пломбу взяли 590 рублей говорят что это вторичная пломбировка хотя это замена на новый счетчик

газовый счетчик вышел из строя купил новый поставили газовики и за пломбу взяли 590 рублей говорят что это вторичная пломбировка хотя это замена на новый счетчик.

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут