Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обмен вод удостоверения

срок действия прав закончился в 2010г можно ли обменять сегодня медсправка есть нужно ли платить штраф

04 Июля 2014, 23:38, вопрос №493474 Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, для замены водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия вам потребуются следующие документы:

      • Водительское удостоверение
      • Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
      • Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания
      • Медицинская справка установленного образца
      • Документ об уплате соответствующей государственной пошлины. Никакого штрафа платить не надо.

    05 Июля 2014, 04:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats