Папа умер и нотариус сделал генеральную доверенность на землю по завещанию сестре с 1998 года по 2023 год она

Папин земельный пай с 1998 года, есть схема участка от совхоза, что он отдан нам, есть технический отчёт и геодезическая съёмка этого участка, старое свидетельство забрали и администрация выдала свидетельство о праве собственности папе и сняла землю с совхоза и передала ему для ЛПХ. Папа умер и нотариус сделал генеральную доверенность на землю по завещанию сестре с 1998 года по 2023 год она владела открыто земельным наделом,,но в 2023 году получила 1 группу инвалидности и не могла работать на земле.В ЕГРН она не стоит, хотя есть кадастровый номер, нам сказали не надо ставить, так как право собственности на тупило до принятия закона.В 2025 году поменялся закон и стало необходимо ставить всю землю на учёт в ЕГРН, оплатили геодезические услуги, сделали снимок, но инженер-геодезист сказал, что пошло наложение , что наш участок перераспределен и третьи лица поставили его на учёт в ЕГРН, а нам отказали, суд ссылается на то, что границы не обозначены и мы не понимаем сути.Вложено много денег на оформление, есть правоустанавливающие документы, есть свидетели, что все это время земля нами использовалась, что нам делать?

, Валентна, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут